Wir stellen uns vor

Das Pflegekader der Universitätsklinik für Kinderheilkunde stellt sich vor

Heidi Baumgartner
Leiterin Pflegedienst

E-Mail: heidi.baumgartner@no-spaminsel.ch

Susanne Draber
Leiterin Pflege Neonatologie

E-Mail: susanne.draber@no-spaminsel.ch

Silvia Schnidrig
Pflegeexpertin IB

E-Mail: silvia.schnidrig@no-spaminsel.ch

Ketsia Schwab
Pflegeexpertin

E-Mail: ketsia.schwab@no-spaminsel.ch

Lilian Stoffel
Pflegeexpertin Neo FK

E-Mail: lilian.stoffel@no-spaminsel.ch

Annina Thöny
Pflegeexpertin Onkologie

E-Mail: annina.thoeny@no-spaminsel.ch

Corina Speich
Berufsbildungsverantwortliche Praxis

E-Mail: corina.speich@no-spaminsel.ch

Rahel Graf
Berufsbildungsverantwortliche Praxis IB

E-Mail: rahel.graf(at)Insel.ch